Details
Messersi TCH 1500 BT
Kippvorrichtung: Drehmulde
Diesel-Motor
| Hersteller | Messersi |
| Typ | TCH 1500 BT |
| Gewicht | 1320 kg |
| Nutzlast | 1500 kg |
| Breite | 165 cm |
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Heilbronn, Ludwigsburg, Schwäbisch Hall, Abstatt, Wüstenrot, Marbach am Neckar,
Rental-Portal Produkt-ID: 3351205
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1320.00 Kg |
| Tragkraft | 1500 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Messersi |
Unverbindliche Kaufanfrage
Messersi TCH 1500 BT Dumper
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Messersi TCH 1500 BT
Kippvorrichtung: Drehmulde
Diesel-Motor
| Hersteller | Messersi |
| Typ | TCH 1500 BT |
| Gewicht | 1320 kg |
| Nutzlast | 1500 kg |
| Breite | 165 cm |
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Heilbronn, Ludwigsburg, Schwäbisch Hall, Abstatt, Wüstenrot, Marbach am Neckar,
Rental-Portal Produkt-ID: 3351205
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1320.00 Kg |
| Tragkraft | 1500 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Messersi |
Mietbedingungen
bei einer Mietdauer von 1-5 Tagen, ab dem 6. Tag oder für Langzeitmieten auf Anfrage
Mietbedingungen
Mietbedingungen
bei einer Mietdauer von 1-5 Tagen, ab dem 6. Tag oder für Langzeitmieten auf Anfrage
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Staufen Baumaschinen GmbH