Minibagger Kubota KX 080-4 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger mieten Kubota KX 080-4 Mono DPF
| Einsatzgewicht | 8.480 Kg |
| max. Grabtiefe | 4,59m |
| max. Reichweite | 7.330 mm |
| Maße (Transp.) LxBxH | 6,45 x 2,20 x 2,5m |
| SWE | MS08 |
| Kraftst.-Tankinhalt | 115l |
| Motor / KW / PS | Kub. V3307-CR-TE4 / 46,5 KW |
| Zusatzhydr. l / bar | I: 100 l/min-206 bar II: 67 l/min-206bar |
| Zusatzkreise Anzahl | 2 |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338957
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8480.00 Kg |
| Grabtiefe | 459 cm |
| Motorleistung KW | 46.50 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 080-4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Kubota KX 080-4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Kubota KX 080-4 Mono DPF
| Einsatzgewicht | 8.480 Kg |
| max. Grabtiefe | 4,59m |
| max. Reichweite | 7.330 mm |
| Maße (Transp.) LxBxH | 6,45 x 2,20 x 2,5m |
| SWE | MS08 |
| Kraftst.-Tankinhalt | 115l |
| Motor / KW / PS | Kub. V3307-CR-TE4 / 46,5 KW |
| Zusatzhydr. l / bar | I: 100 l/min-206 bar II: 67 l/min-206bar |
| Zusatzkreise Anzahl | 2 |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338957
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 8480.00 Kg |
| Grabtiefe | 459 cm |
| Motorleistung KW | 46.50 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | KX 080-4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice