Minibagger Takeuchi TB 260 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Takeuchi TB 260, Gewicht 5660 kg, Grabtiefe 362 cm, Breite 1840 mm.
In der Nähe von: Siegen, Olpe, Kreuztal, Lennestadt, Bad Berleburg, Herborn, Betzdorf, Wissen, Erndtebrück, Morsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3526874
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5660 Kg |
| Grabtiefe | 362 cm |
| Breite | 1840 mm |
| Motorleistung PS | 38 PS |
| Motorleistung KW | 28.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 260 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 260
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger Takeuchi TB 260, Gewicht 5660 kg, Grabtiefe 362 cm, Breite 1840 mm.
In der Nähe von: Siegen, Olpe, Kreuztal, Lennestadt, Bad Berleburg, Herborn, Betzdorf, Wissen, Erndtebrück, Morsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3526874
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5660 Kg |
| Grabtiefe | 362 cm |
| Breite | 1840 mm |
| Motorleistung PS | 38 PS |
| Motorleistung KW | 28.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 260 |