Volvo EC 300E NL Bagger 30 to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo EC300E NL mieten Bagger 30 to möglich mit Felsfräse,Sortiergreifer, Tieflöffel, Volvo S2
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 355 cm |
| Motor | Deutz/ Volvo D8J |
| Schnellwechsler | Volvo S2 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL120 - Tieflöffel 120cm SL160 - Schwenklöffel 160cm SG - Sortiergreifer FF - Felsfräse |
| Leckölleitung | |
| Maschinennummer | Mietmaschine |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385558
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 30000 Kg |
| Breite | 3000 mm |
| Grabtiefe | 684 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Volvo |
| Schnellwechsler Modell | S2 Hydraulisch (18 - 29 t) |
| Schnellwechsler Modell | S2 Mechanisch (18 - 29 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 300E NL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC 300E NL Bagger 30 to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EC300E NL mieten Bagger 30 to möglich mit Felsfräse,Sortiergreifer, Tieflöffel, Volvo S2
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 355 cm |
| Motor | Deutz/ Volvo D8J |
| Schnellwechsler | Volvo S2 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL120 - Tieflöffel 120cm SL160 - Schwenklöffel 160cm SG - Sortiergreifer FF - Felsfräse |
| Leckölleitung | |
| Maschinennummer | Mietmaschine |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385558
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 30000 Kg |
| Breite | 3000 mm |
| Grabtiefe | 684 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Volvo |
| Schnellwechsler Modell | S2 Hydraulisch (18 - 29 t) |
| Schnellwechsler Modell | S2 Mechanisch (18 - 29 t) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 300E NL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten