Volvo ECR 235 EL Kurzheck Bagger 27 to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo ECR 235 EL 27 to Rundheck Bagger Kurzheck mieten OilQuick OQ 70 Schnellwechsler
| Leistung | 129 KW |
| Serialnummer | 310542 |
| Länge | 960 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 307 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler | OilQuick OQ 70 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL80 - Tieflöffel 80cm TL130 - Tieflöffel 130cm SL160 - Schwenklöffel 160cm |
| Maschinennummer | 0000001286 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385557
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 26900 Kg |
| Breite | 3000 mm |
| Motorleistung KW | 129 KW |
| Grabtiefe | 635 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 235 EL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo ECR 235 EL Kurzheck Bagger 27 to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo ECR 235 EL 27 to Rundheck Bagger Kurzheck mieten OilQuick OQ 70 Schnellwechsler
| Leistung | 129 KW |
| Serialnummer | 310542 |
| Länge | 960 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 307 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler | OilQuick OQ 70 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL80 - Tieflöffel 80cm TL130 - Tieflöffel 130cm SL160 - Schwenklöffel 160cm |
| Maschinennummer | 0000001286 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385557
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 26900 Kg |
| Breite | 3000 mm |
| Motorleistung KW | 129 KW |
| Grabtiefe | 635 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 235 EL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten