Volvo ECR 305CL 36 to Bagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo ECR305 CL 36to Bagger mieten
| Serialnummer | 110148 |
| Länge | 995 cm |
| Breite | 340 cm |
| Höhe | 318 cm |
| Motor | Volvo D7EEAE3 |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Volvo S2 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Treibstoff | 1 |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | SL175 - Schwenklöffel 175cm TL140 - Tieflöffel 140cm |
| Bioöl | |
| Leckölleitung | |
| Maschinennummer | 0000000367 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385523
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 36580 Kg |
| Breite | 340 mm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Grabtiefe | 646 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Volvo |
| Schnellwechsler Modell | S2 Hydraulisch (18 - 29 t) |
| Bio Öl | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR305CL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo ECR 305CL 36 to Bagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo ECR305 CL 36to Bagger mieten
| Serialnummer | 110148 |
| Länge | 995 cm |
| Breite | 340 cm |
| Höhe | 318 cm |
| Motor | Volvo D7EEAE3 |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Volvo S2 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Treibstoff | 1 |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | SL175 - Schwenklöffel 175cm TL140 - Tieflöffel 140cm |
| Bioöl | |
| Leckölleitung | |
| Maschinennummer | 0000000367 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385523
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 36580 Kg |
| Breite | 340 mm |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Grabtiefe | 646 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Volvo |
| Schnellwechsler Modell | S2 Hydraulisch (18 - 29 t) |
| Bio Öl | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR305CL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten