Magni RTH 5.30 Teleskopstapler drehbar mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis auf Anfrage | ||
| Wochenpreis auf Anfrage | ||
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
Magni RTH 5.30 Teleskopstapler drehbar
| Hersteller | Magni |
| Typ | RTH 5.30 |
| Bauart | Teleskopstapler drehbar |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4999 kg |
| Hubhöhe | 29900 mm |
| Bauhöhe | 3020 mm |
| Antrieb | Mercedes Benz |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Größe | 18x22,5 |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Größe | 18x22,5 |
| Anbaugeräte | Gabelverlängerung Schüttgutschaufel |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer vorne Russfilter STVZO Vollkabine Klimaanlage CE Zertifikat |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557548
Technische Daten
| Tragkraft | 4999.00 Kg |
| Höhe | 3020.00 mm |
| Betriebsgewicht | 21830 Kg |
| Arbeitshöhe | 29.9 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 25.85 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | roto |
| Hersteller | Magni |
| Modell | RTH 5.30 |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Magni RTH 5.30 Teleskopstapler drehbar
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: ASV Bayernlift GmbH
Mietpark Standort: 91166 Georgensgmünd
| Bayern