Magni RTH 7.26SH Teleskopstapler drehbar mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis auf Anfrage | ||
| Wochenpreis auf Anfrage | ||
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
Magni RTH 7.26SH Teleskopstapler drehbar
| Hersteller | Magni |
| Typ | RTH 7.26SH |
| Bauart | Teleskopstapler drehbar |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 7000 kg |
| Hubhöhe | 26000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Bauhöhe | 3050 mm |
| ISO-Klasse | ISO Klasse 4 = 5.000 - 10.000 kg mm |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
| Anbaugeräte | Lastschutzgitter |
| Sonderausstattung | Heizung STVZO Vollkabine Klimaanlage CE Zertifikat |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557495
Technische Daten
| Tragkraft | 7000.00 Kg |
| Höhe | 3050.00 mm |
| Betriebsgewicht | 20700 Kg |
| Arbeitshöhe | 25.7 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 22 Meter |
| Breite | 2540 mm |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | roto |
| Hersteller | Magni |
| Modell | RTH 7.26SH |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Magni RTH 7.26SH Teleskopstapler drehbar
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: ASV Bayernlift GmbH
Mietpark Standort: 91166 Georgensgmünd
| Bayern