Manitou MRT 2150 Teleskopstapler drehbar mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis auf Anfrage | ||
| Wochenpreis auf Anfrage | ||
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
Manitou MRT 2150 Teleskopstapler drehbar
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MRT 2150 |
| Bauart | Teleskopstapler drehbar |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 5000 kg |
| Hubhöhe | 20600 mm |
| Bauhöhe | 3020 mm |
| Getriebe | Hydrostatisch |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Größe | 18x19,5 |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Größe | 18x19,5 |
| Sonderausstattung | Arbeitsscheinwerfer hinten Arbeitsscheinwerfer vorne Heizung STVZO Vollkabine CE Zertifikat |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557514
Technische Daten
| Tragkraft | 5000.00 Kg |
| Höhe | 3020.00 mm |
| Motor | Diesel |
| Betriebsgewicht | 17930 Kg |
| Arbeitshöhe | 20.9 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 17.6 Meter |
| Motorleistung KW | 115 KW |
| Teleskoplader Typ | roto |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MRT 2150 |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Manitou MRT 2150 Teleskopstapler drehbar
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: ASV Bayernlift GmbH
Mietpark Standort: 91166 Georgensgmünd
| Bayern