Manitou MRT 2470 Teleskopstapler drehbar mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis auf Anfrage | ||
| Wochenpreis auf Anfrage | ||
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
Manitou MRT 2470 Teleskopstapler drehbar
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MRT 2470 |
| Bauart | Teleskopstapler drehbar |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 7000 kg |
| Hubhöhe | 24000 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557496
Technische Daten
| Tragkraft | 7000.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 21760 Kg |
| Arbeitshöhe | 24.8 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 20.5 Meter |
| Breite | 2490 mm |
| Motorleistung KW | 129 KW |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | roto |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MRT 2470 |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Manitou MRT 2470 Teleskopstapler drehbar
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: ASV Bayernlift GmbH
Mietpark Standort: 91166 Georgensgmünd
| Bayern