Manitou MT625 Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis auf Anfrage | ||
| Wochenpreis auf Anfrage | ||
| Monatspreis auf Anfrage |
Beschreibung & technische Daten
Details
Manitou MT625 Teleskopstapler starr
| Hersteller | Manitou |
| Typ | MT625 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 2500 kg |
| Hubhöhe | 5660 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Bauhöhe | 1800 mm |
| Baubreite | 1800 mm |
| Antrieb | Diesel |
| Reifen vorne | Luft |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Luft |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557609
Technische Daten
| Tragkraft | 2500.00 Kg |
| Breite | 1800.00 mm |
| Höhe | 1800.00 mm |
| Betriebsgewicht | 4800 Kg |
| Arbeitshöhe | 5.66 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 3.4 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Manitou |
| Modell | MT625 |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Manitou MT625 Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: ASV Bayernlift GmbH
Mietpark Standort: 91166 Georgensgmünd
| Bayern