Minibagger JCB 18Z-I mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Preise pro Miettag
| Mietzeitraum | Preis inkl. 19%MwSt. | Preis netto |
|---|---|---|
| Tagespreis | 113,05 EUR | 95,00 EUR |
| Wochenpreis | 95,20 EUR | 80,00 EUR |
| Monatspreis | 71,40 EUR | 60,00 EUR |
Beschreibung & technische Daten
Details
| Breite Fahrwerk: | 750 – 1.110 mm |
| Bauhöhe: | 2.340 mm |
| max. Grabentiefe: | 2.521 mm |
| max. Überladehöhe: | 2.637 mm |
| Gewicht: | 1.650 kg |
| Schnellwechsler: | MS01 |
| Tieflöffel: | 300 mm, 500 mm |
| Grabenreumlöffel: | 1.000 mm Hydraulisch |
Unsere Referenznummer: JCB 18Z-I
In der Nähe von: Fulda, Bad Hersfeld, Bad Salzungen, Frankfurt am Main, Erfurt, Nürnberg, Stuttgart, München, Hamburg, Düsseldorf, Karlsruhe, Berlin
Rental-Portal Produkt-ID: 3342294
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1650.00 Kg |
| Grabtiefe | 234.00 cm |
| Betriebsgewicht (min/max) | 1650.00 Kg |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | JCB |
Haben Sie Interesse am Kauf dieser Maschine aus unserem Mietpark?
Unverbindliche Kaufanfrage
Für: Minibagger JCB 18Z-I
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Stefan Ebert GmbH Rental & Sales
Mietpark Standort: 36151 Burghaun/Gruben
| Hessen