Minibagger Takeuchi TB 225A V4 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Takeuchi TB 225A V4, Gewicht 2485 kg, Grabtiefe 246 cm.
Motor und Hydraulik der Takeuchi 3-t-Klasse
Hydraulisch verstellbares Laufwerk von 1.100 mm bis 1.500 mm, teleskopierbar
Neue Auslegergeometrie für max. Überladehöhe von 2.800 mm
Serienmäßig mit 4 Zusatzsteuerkreisen ausgerüstet
Powertilt mit hydraulischem Schnellwechsler MS03
Proportionale Ansteuerung der Joysticks und Fahrhebel
1., 2. und 4. hydraulischer Zusatzsteuerkreislauf proportional gesteuert und mit fest programmierbarer Litermenge
LED-Scheinwerfer
4 große Verzurrösen am Oberwagen
Lasthaken
Radio
Technische Daten
Breite:110 cm
Höhe:243 cm
Länge:437 cm
Gewicht:2485 kg
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 243 cm |
| Länge: | 437 cm |
| Gewicht: | 2485 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3495112
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2485 Kg |
| Grabtiefe | 246 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Verstellbare Breite | 1100 mm |
| Verstellbare Breite | 1500 mm |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225A V4 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 225A V4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger Takeuchi TB 225A V4, Gewicht 2485 kg, Grabtiefe 246 cm.
Motor und Hydraulik der Takeuchi 3-t-Klasse
Hydraulisch verstellbares Laufwerk von 1.100 mm bis 1.500 mm, teleskopierbar
Neue Auslegergeometrie für max. Überladehöhe von 2.800 mm
Serienmäßig mit 4 Zusatzsteuerkreisen ausgerüstet
Powertilt mit hydraulischem Schnellwechsler MS03
Proportionale Ansteuerung der Joysticks und Fahrhebel
1., 2. und 4. hydraulischer Zusatzsteuerkreislauf proportional gesteuert und mit fest programmierbarer Litermenge
LED-Scheinwerfer
4 große Verzurrösen am Oberwagen
Lasthaken
Radio
Technische Daten
Breite:110 cm
Höhe:243 cm
Länge:437 cm
Gewicht:2485 kg
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 243 cm |
| Länge: | 437 cm |
| Gewicht: | 2485 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3495112
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2485 Kg |
| Grabtiefe | 246 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Verstellbare Breite | 1100 mm |
| Verstellbare Breite | 1500 mm |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225A V4 |
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Boneß GmbH