Details
Minibagger Takeuchi TB225A, Gewicht 2400 kg, Grabtiefe 258 cm, Breite 1100 -1500 mm.
In der Nähe von: Siegen, Olpe, Kreuztal, Lennestadt, Bad Berleburg, Herborn, Betzdorf, Wissen, Erndtebrück, Morsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3526879
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2400 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Motorleistung PS | 22.4 PS |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Verstellbare Breite | 1100 mm |
| Verstellbare Breite | 1500 mm |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225A V3 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB225A
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger Takeuchi TB225A, Gewicht 2400 kg, Grabtiefe 258 cm, Breite 1100 -1500 mm.
In der Nähe von: Siegen, Olpe, Kreuztal, Lennestadt, Bad Berleburg, Herborn, Betzdorf, Wissen, Erndtebrück, Morsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3526879
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2400 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Motorleistung PS | 22.4 PS |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Verstellbare Breite | 1100 mm |
| Verstellbare Breite | 1500 mm |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225A V3 |