Minibagger Yanmar SV22 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger Yanmar SV22, Gewicht 2200kg, Grabtiefe 248 cm 1 Tieflöffel inklusive
gegen Mehrpreis pro Tag 15 Euro
Tieflöffel mit Zähne 30cm
Tieflöffel mit Zähne 40cm
Tieflöffel mit Zähne 50cm
Grabenräumlöffel 100 cm Hydraulisch
zusätzlich Anbaugeräte gegen Mehrpreis möglich:
Hydraulikhammer mit MS01
1Tag/8 Stunden 65€ inklusive MwSt
Nur in Verbindung mit Bagger
Nur Tagespreis
Rotair OLS 95
Gewicht: 100 kg
Bagger: 1.8-2,5 t
Betriebsdruck: 80 - 150 bar
Schlagerenergie: 150-230 Joule
Durchmesser-Einsteckwerkzeug: 48 mm
Geräuschpegel: 100 db (A
In der Nähe von: Schweinfurt, Haßfurt, Hofheim in Unterfranken, Bad Kissingen, Ebern, Bad Neustadt an der Saale, Sulzdorf an der Lederhecke, Königsberg in Bayern, Pfarrweisach, Coburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3490488
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2300 Kg |
| Breite | 1380 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Grabtiefe | 248 cm |
| Transportgewicht min | 2400 Kg |
| Motorleistung PS | 18.2 PS |
| Motorleistung KW | 13.4 KW |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | Hammer |
| Bereifung | Ketten |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV22 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Yanmar SV22
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger Yanmar SV22, Gewicht 2200kg, Grabtiefe 248 cm 1 Tieflöffel inklusive
gegen Mehrpreis pro Tag 15 Euro
Tieflöffel mit Zähne 30cm
Tieflöffel mit Zähne 40cm
Tieflöffel mit Zähne 50cm
Grabenräumlöffel 100 cm Hydraulisch
zusätzlich Anbaugeräte gegen Mehrpreis möglich:
Hydraulikhammer mit MS01
1Tag/8 Stunden 65€ inklusive MwSt
Nur in Verbindung mit Bagger
Nur Tagespreis
Rotair OLS 95
Gewicht: 100 kg
Bagger: 1.8-2,5 t
Betriebsdruck: 80 - 150 bar
Schlagerenergie: 150-230 Joule
Durchmesser-Einsteckwerkzeug: 48 mm
Geräuschpegel: 100 db (A
In der Nähe von: Schweinfurt, Haßfurt, Hofheim in Unterfranken, Bad Kissingen, Ebern, Bad Neustadt an der Saale, Sulzdorf an der Lederhecke, Königsberg in Bayern, Pfarrweisach, Coburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3490488
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2300 Kg |
| Breite | 1380 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Grabtiefe | 248 cm |
| Transportgewicht min | 2400 Kg |
| Motorleistung PS | 18.2 PS |
| Motorleistung KW | 13.4 KW |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | Hammer |
| Bereifung | Ketten |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Yanmar |
| Modell | SV22 |