Volvo EC 250D-NL Bagger 26 to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo EC 250 D-NL 26to Bagger mieten Oilquick OQ 70 Schnellwechsler
| Leistung | 151 KW |
| Serialnummer | D8H Deutz |
| Länge | 1034 cm |
| Breite | 299 cm |
| Höhe | 330 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ70 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL140 - Tieflöffel 140cm SL165 - Schwenklöffel 165cm |
| Löffelstiel | |
| Maschinennummer | 0000000359 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385572
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 27300 Kg |
| Breite | 2990 mm |
| Motorleistung KW | 151 KW |
| Grabtiefe | 659 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 250D NL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC 250D-NL Bagger 26 to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EC 250 D-NL 26to Bagger mieten Oilquick OQ 70 Schnellwechsler
| Leistung | 151 KW |
| Serialnummer | D8H Deutz |
| Länge | 1034 cm |
| Breite | 299 cm |
| Höhe | 330 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ70 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL140 - Tieflöffel 140cm SL165 - Schwenklöffel 165cm |
| Löffelstiel | |
| Maschinennummer | 0000000359 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385572
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 27300 Kg |
| Breite | 2990 mm |
| Motorleistung KW | 151 KW |
| Grabtiefe | 659 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 250D NL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten