Tauchpumpe Flygt 3085.190/MT-460 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Tauchpumpe mieten Flygt 3085.190/MT-460 Abwasserpumpe verleih
| E-Anschluß | 400V-CE32A-4,8A/ Anlauf: 24A - p1 2,6KW |
| Förderleistung | 2250 l/min@2m - 250 l/min@10m |
| Schlauchanschluß | B / 3" |
| Steighöhe | max. 11m (0l/min) / optimal 6,4m |
| m./o. Schwimmerschlt | ja (Niveauregler KR1/w 20m) |
| Zubehör | ext. Schaltgerät BD8,01+Niveauregler KR1 |
| D mit Stutzen | ca. 460 mm |
| Höhe | 625 mm |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3339111
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Förderleistung in L (min/max) | 2250.00 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 11.00 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schlammpumpe |
| Hersteller | Flygt |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tauchpumpe Flygt 3085.190/MT-460
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tauchpumpe mieten Flygt 3085.190/MT-460 Abwasserpumpe verleih
| E-Anschluß | 400V-CE32A-4,8A/ Anlauf: 24A - p1 2,6KW |
| Förderleistung | 2250 l/min@2m - 250 l/min@10m |
| Schlauchanschluß | B / 3" |
| Steighöhe | max. 11m (0l/min) / optimal 6,4m |
| m./o. Schwimmerschlt | ja (Niveauregler KR1/w 20m) |
| Zubehör | ext. Schaltgerät BD8,01+Niveauregler KR1 |
| D mit Stutzen | ca. 460 mm |
| Höhe | 625 mm |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3339111
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Förderleistung in L (min/max) | 2250.00 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 11.00 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schlammpumpe |
| Hersteller | Flygt |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice